Отзыв:

Надежно

25.07.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Удобно и легко
Недостатки: Не сталкивалась

Наткнулась на сайт случайно иии...понеслось=) бронирую отели в российских городах в основном только через него. Сайт показал себя как удобный и надежный помощник для путешествующего или комадировочного человека.
Расскажу о плюсах, потому что с минусами по счастливой случайности незнакома , да и никогда о них не слышала:
1) Очень удобный интерфейс, разбитый на категории. Вам остается выбрать город, даты заезда, определиться с количеством человек, типом проживания и желаемым ценовым минимум/максимум
2) На ваш запрос всегда найдется огромное количество всевозможных вариантов. Выбирайте, что по вкусу именно вам и вперед знакомиться
3) Бронирование проходит по-разному. Последнее время мне все чаще попадается такое, где необчзательно вносить предоплату. Достаточно номера вашей карты и срока ее действия. И все, больше никаких цифр!
4) При отмене бронирования за сутки до предполагаемова заезда с вас и копейки не возьмут, однако, если вы решите, что отель, дом, квартира вам не нужна позже, то придется заплатить за одну ночь. По мне это разумно, так как многие брони предлагают менее выгодно разрешать данный вопрос