Наличие духовки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надежная техника, проверенная временем.

17.02.2016
Украина
Дата: 29.02.2016
Достоинства: Качество и надежность.
Недостатки: Устаревший дизайн.
Функциональность
Удобство

В нашей семье принято очень бережно и аккуратно относиться к любым видам техники. Особенно это касается бытовой техники. Именно поэтому многие приборы служат нам много лет верой и правдой. Еще тому причиной, безусловно, является отличное качество бытовой техники старого образца, еще советского производства.

Сразу после переезда на новую квартиру денег у нас было немного, поэтому мы не имели возможности сразу обновить электрическую печку, и продолжали использовать ту, которая осталась от прежних хозяев. Это плита "Электра 1002", которая прослужила много лет своим хозяевам, а теперь досталась и нам. Особенно в этой электрической плите мне понравилась духовка, которая отлично справляется с приготовлением выпечки разной сложности.

Сколько тортиков и печений я испекла на противне в духовке электропечки- даже не сосчитать!
Дизайн печи уже несколько устарел, но в остальном она довольно хорошо справляется со своими функциями.

Нагревательные элементы на варочной поверхности подлежат замене в том случае, если они по какой-то причине вышли из строя. А в остальном "Электра 1002" очень качественная и надежная, и служит уже несколько лет нашей семье.