Вес
Батарея
Отзыв:

Надежная рабочая лошадка

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Надежный, качественный, удобный
Недостатки: По нынешним временам слабоват
Вес
Батарея

Эти ноутбуком пользуюсь на работе, служит он у нас давно, больше шести лет точно, причем работает безотказно, не жалуюсь.
За все время к железу претензий не было - ничего не сгорело и не отказало, лишь пару раз переустанавливали windows.
Поскольку это далеко не новый ноутбук, технические характеристики у него более чем скромные:
процессор Intel Celeron M с частотой 1,5 ГГц, оперативная память DDR2 SDRAM с объемом 256 Мб, объем жесткого диска- 40 Гб.
Диагональ экрана 15 дюймов, разрешение 1280*800, время автономной работы 2,5 часа.
Впрочем, для обычного офисного ноутбука этих характеристик вполне достаточно.
Ноутбук не из легких, весит 2,9 кг, зато по размерам (35.7x27.1x3.9 см) идеально вписывается в отделение моей дорожной сумки, когда беру его в командировки.
Нравится, что на крышке предусмотрена защита от случайного открывания, она открывается с помощью защелки.
Очень нравится клавиатура тем, что она мягкая и печатать на ней одно удовольствие; правда, вместе с тем она и очень нежная, если чуть сильнее надавишь, кнопки прилипают и уже отклеились две кнопки с буквами.
Ноутбук имеет DVD-привод, который легко выдвигается даже от случайного задевания, это порой раздражает.
Предусмотрено целых 4 USB порта, а вот для микро CD- нет, приходится использовать картридер; есть также вход для микрофона и наушников, для модема и LAN порт. Ноутбук поддерживает беспроводное соединение wi-fi, а вот bluetooth - не поддерживает.
Эта модель ноутбука уже не выпускается, но о производителе у меня хорошие впечатления, товар качественный и надежный.

krasnaya28
написала 11 октября 2014 в 15:54

О, да ему медаль за надежность выдать надо!;)

Мелинда
написала 6 января 2015 в 19:14

Это очень хорошая марка. Знаю не понаслышке)