Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надежная помощница хозяйке!

28.12.2016
Миас
Дата: 13.04.2017
Достоинства: Работает тихо. Стирает на 100 процентов. Загрузка на 6,5 кг.
Недостатки: Особых минусов нет.
23 000 руб.
Функциональность
Удобство

Доброго всем вечера, хотелось написать о нашей стиральной машине LG M1222WD3, которая верой и правдой нам служит. Установили ее в кухонный гарнитур, при закрытых дверях работает очень тихо, загрузка на 6,5 килограмм. Почему выбрали LG, потому что у нас и другая есть техника этой же фирмы которая хорошо зарекомендовала себя! Ее внешний вид нас очень радует, выглядит современно.

Режимов стирок я бы сказал даже более чем, многие даже не рассматриваем, основные это очень быстрая стирка, быстрая и долгая, когда нужно основательно простирать, в районе двух часов. Есть также и отдельный режим отжима, если на то есть необходимость. Когда идет отжим даже на 1200 оборотах машинка по ванной не скачет, так как для начала я ее тщательно к тому же выставил. В окончании стирки машинка подает звуковой сигнал, достаточно громкий.

Рассчитана она на 6,5 кг загрузки, но мы ее не когда не перегружаем. Кстати порошка в лотке после стирки не когда не остается и следа, машинка ее забирает полностью. В низу есть стандартный отсек как и у всех, для удаления лишней грязи. Есть еще новомодная примочка, при поломке можно поднести телефон к кнопке питания и определится что с ней, но этим мы не пользовались. Комплектом идут шланг для подачи воды, ключ гаечный и держатель шланга. Покупали в 2015 году за 23 000 рублей.

ckromniachka
написала 7 ноября 2017 в 00:51

Очень нравится стирка без порошка. Удобно, что можно и после тренировки сполоснуть, и вещь снова свежа

Альфред-74
написал 7 ноября 2017 в 23:40

Не спорю, но по этой части у меня супруга по больше знает!!!

ckromniachka
написала 29 ноября 2017 в 17:27

мы смотрели такую и самунг с эко бабл, в итоге самсунг купили. Она тоже хорошая, но компактнее)
А у моей подруги или такая как у Вас или очень похожая.