Отзыв:

Надежная малотоксичная помощь любимым котам.

17.11.2016
Дата: 08.01.2017
Достоинства: Малотоксичный препарат без побочных действий
Недостатки: У нас их не было
310 руб

Общеизвестный факт, что животные в жизни человека играют немаловажную роль. У многих из нас в семье есть коты. Это добрые, ласковые, своенравные животные. Любители котов получают море положительных эмоций от своих питомцев.

Я тоже являюсь обладательницей рыжего чуда.

И вот в преддверии Нового года это чудо пришло с гулянок больное и сопливое.. Сначала боролись народными средствами, а когда кот слег хрипло дыша, кашляя и чихая – мы отправились с ним в ветлечебницу. Там нас встретила хорошая доктор, сделала несколько уколов и с собой прописала для лечения и профилактики Фелиферон.

Это препарат для лечения и профилактики вирусных, бактериальных и смешанных заболеваний кошек.
Препарат выпускается в виде раствора для инъекций объемом 2,5 мл и расфасовывается во флаконы емкостью 3мл. Флакон закупорен резиновой пробкой и укреплен металлическим колпачком. Раствор прозрачный. Разовая доза для инъекции – 0,5мл. Флакончик рассчитан на 5 инъекций, хотя у нас получилось всего 4 – как-то перестраховались, чтобы не было воздуха в шприце.

Самое приятное, что Фелиферон является малотоксичным препаратом и практически без побочных действий.

Мы почувствовали себя практически сразу лучше. Уже после первого укола температура стала нормальной, дыхание ровным, кот вернулся к своей обычной жизни - ушел гулять. Прокололи еще 3 дня для закрепления результата. Правда, вместе с этим лекарством вводили еще какой-то антибиотик.

Если Ваш любимец заболел – посоветуйтесь с врачом и пролечите его Фелифероном.