Удобство
Проходимость
Отзыв:

Надежная, красивая, оптимальное соотношение цены и качества

01.06.2017
Дата: 01.06.2017
Достоинства: Большой выбор цветов, соотношение цены и качества, надежная
Недостатки: Тугие кнопки
Удобство
Проходимость

Доброго всем дня, хочу поделится опытом по выбору коляски. И так, мучительный момент, надо выбрать колясочку для ребеночка, как человек прагматичный определила для себя основные критерии:

• Габариты коляски в собранном виде(в доме нет грузового лифта)
• 3 в 1 или 2 в 1, остановилась на последнем, так как почитав отзывы пришла к мнению, что лучше купить именно автокресло
• Да бы не заниматься ежедневным культуризмом- вес коляски
• Остановилась на Квиполо Эваро, производство Польша, судя по информации которую я нашла делают ее Camarello, понравились расцветки, ну и довольно приемлемая цена.

Начнем разбор полетов:
• Не тяжелая, в собранном состоянии 14 кг
• Поворотные колеса, легко объезжать и разворачивать коляску
• Помещается в лифт и я сней
• Можно подобрать положение ручки, что очень важно, так как у меня рост 158 см, а у мужа 188
• В нижней части где у всех колясок корзина у нас мешочек на молнии, удобно- не пачкаются вещи
• Сумка для вещей- вмещает все, что в мешочек не влезло))

Один минус, в магазин с мешочком ходить не очень удобно, большой пакет в него не войдет, в прогулочном положении не удобно класть в мешочек продукты.
• Большой капюшон, не дает проникать ветру к ребеночку.
• В комплекте так же идет москитная сетка и дождевик, но так как нам 8 месяцев мы еще не пользовались
• Колеса надувные, идут мягко, амортизаторы «глотают» неровности.
• В прогулочном варианте ручку можно фиксировать перед ребенком и за ребенком, пока не пробовали.
• Механизм опускания капюшона тихий

Итог, соотношение цена+качество твердая 4+, большой выбор расцветок, мягкость хода
Минус- тугие кнопки