Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Надежная и серьезная авиакомпания.

23.03.2019
Самара
Дата: 04.08.2020
Достоинства: Надежность, точность, качественный сервис, удобная регистрация.
Недостатки: Не выявил.
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Услугами этой авиакомпании мне довелось воспользоваться всего трижды, тем не менее, впечатление о ней осталось неплохое. Перечисляю преимущества этой авиакомпании перед многими другими.

Самым удобным мне показалось то, что регистрацию билета можно сделать не в аэропорту, а заранее, на сайте Аэрофлота. Делается это очень просто, минимум за сутки до планируемого вылета нужно подобрать себе место в самолете из тех, что предлагаются. Этот процесс хорош еще тем, что в аэропорту не придется стоять в утомительной очереди, поскольку регистрационные действия уже произведены.

Удобство это еще не главное достижение "Аэрофлота". По свидетельству многих моих знакомых эта организация отличается от подобных ей своим качественным сервисом и не случайно "Аэрофлот" известен далеко за пределами России.

Мне понравилось то, что в один из рейсов, когда с нами летел ребенок, стюардесса выдала ему специальный детский чемодан с играми, и весь трехчасовой полет мы этого ребенка не слышали и не замечали, так он увлекся.

Общее впечатление у меня на основании пусть и не очень большого, но опыта, об этой компании сложилось следующее.

Авиакомпания "Аэрофлот" обладает всеми необходимыми средствами для обслуживания пассажиров, здесь трудятся высококлассные специалисты, пилоты и техники. Пассажиров обслуживают вежливые, красивые и улыбчивые стюардессы.

Что касается самих самолетов, то они не всегда новейших моделей, однажды мне пришлось лететь на самолете А-319 "Аэробус". Хотя было видно, что данный образец авиатехники далеко не новый, тем не менее, состояние его было вполне приличным.

Цены билетов на рейсы данной авиакомпании, несколько выше, чем у ее аналогов, но я считаю, что это вполне резонно и готов заплатить больше за свои безопасность и комфорт.