Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надежная дрель проверенная временем.

28.12.2016
Миас
Дата: 15.09.2017
Достоинства: Надежность. Неприхотливость по обслуживанию. Отличная эксплуатация.
Недостатки: Минусов не обнаружено.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! Дрель ДУ-750 ЭР у нас на работе появилась давно, примерно с 2009 года, которая показала себя только с хорошей стороны. Думаю что и сейчас ее выпускают только более обновленную. Дрель имеет два режима работы это вращательную и ударно-вращательную. Изготовлена из алюминиевого сплава, я имею ввиду корпус. Комплектом с ней шла инструкция по пользованию и сверлильный патрон на 13 мм.

Опишу необходимые ее параметры, максимальный диаметр сверления по дереву-30 мм, по бетону-13 мм, по металлу берет также на 13 мм. Разгоняется до 2800 оборотов в минуту, регулировка оборотов электронная, реверс имеется как и во многих наверное сейчас дрелях, вес ее средний-2,3 кг. Думаю отлично может подойти как для профессиональной работы, так и для своего дома. Производитель КНР. Покупали ее если мне не изменяет память за 2 600 рублей.

Annesa
написала 15 сентября 2017 в 22:12

Показалось, что, как у меня, аж сходила поглядела, не, та- ДУ-13/780ЭР. По стоимости на 100 рублей дороже всего лишь, да и отличия что-то не увидела пока что, ну только, если может бетон до 16мм.