Отзыв:

Надеюсь в будущем заработок будет больше

07.08.2014
Беларусь
Дата: 29.08.2014
Достоинства: Свобода в написании отзывов
Недостатки: Очень медленно накапливается сумма для вывода средств

Я как и многие попала на этот сайт по чьей-то подсказке. Конечно, очень заманчиво получить 300 рублей при регистрации. Тем более обещали еще 50 при написании 10 отзывов в течение 48 часов. Что я и сделала. Но так как я только начинающий работающий в нете, то несколько отзывов не успели пройти модерацию в отведенное время. Результат - 50 рублей не удалось заработать.
Хочу сказать добрые слова модераторам сайта. Всегда дают конкретные замечания по отзыву, не штрафуя (на моей практике не было такого). Всегда есть возможность отредактировать отзыв. Это плюс.
К минусам отнесла бы, что за написание отзыва деньги не начисляются, только за просмотры. А как отмечалось ранее, просмотров здесь маловато. У меня тоже сложилось впечатление, что просмотры в основном пользователей сайта. Деньги накапливаются медленно. Особенно для первого вывода. На другом сайте отзывов как-то легче они скапливаются.
Правда, где-то читала, что для того чтобы деньги за просмотры начислялись на Спасибовсем.Ру достаточно писать хотя бы один отзыв в месяц. Может и так, но сколько же тогда ждать накопления необходимой суммы для вывода.
Сайт хорош тем, что позволяет писать все что угодно на различные темы. Так можно отточить свое мастерство писаки и хорошо потренироваться. Но, хочется надеяться, что люди и тут умудряются зарабатывать. А значит и у нас, начтнающих, есть шанс.
А у меня вопрос, может кто подскажет. Как поднять личный коэффициент? От чего он зависит?

Елена 19
написала 29 августа 2014 в 16:49

Тоже же бы интересовало, как поднять коэффициент.

saron
написала 30 августа 2014 в 00:40

У Вас сейчас репутация 86. Как только стукнет 100, так ваш личный коэффициент поднимется на 0,01. Денег станет совсем чуть-чуть больше. Чтобы поднимать ЛК ничего особенного не надо - только писать и писать интересно. С накоплением отзывов ЛК поднимается сам. Плюсуют - будет выше, минусуют - ниже. За добавление нового товара дают немного больше, чем за написание отзыва в уже готовой категории. Всё, никаких страшных секретов поднимания ЛК нет :)).

Vesta
написала 31 августа 2014 в 02:58

Полностью согласна с автором. Даже сама хотела написать про них отзыв, но вы меня опередили.
Администрации отдельное спасибо за терпение , у меня "то крокодил не ловится,не растет кокос".
Короче я их замучила пока не решила кое-какие вопросы. Модерация действительно долговато проходит, хотя первый отзыв мне показалось сразу прошел. Наверно не успевают..
Удачи вам.

nats0608
написала 1 сентября 2014 в 09:15

Спасибо за ответы. Теперь стало понятнее.

oquarius
написал 3 сентября 2014 в 06:41

Чтобы поднять личный коэффициент, нужно писать отзывы и комментарии, от этого увеличивается репутация, при увеличении репутации на 100 личный коэффициент увеличивается на 0,1. т.е., репутация 400 = коэффициент 1,4

donna
написала 26 сентября 2014 в 20:15