Отзыв:

Мой отзыв о покупке

30.07.2015
Дата: 31.07.2015
Достоинства: Всегда низкие цены
Недостатки: Не так много выбора для мужчин

Всем доброго дня. Начну с того что в Kari очень дружелюбные консультанты которые тебя не раздражают вам что надо, покупайте скорей, вы определились. Не люблю когда так делают в магазинах Консультанты но в Kari такого нет и не докучают как в других магазинах. Я часто бываю в разных городах по делам и везде проблемы с маленькими размерами обуви почему то в Kari менее 40 нет для мужчин:( это огорчает очень.

Пошел за ремнем покупать так как мой ремень кот погрыз:-D Удивило что ремень оказался очень бюджетной цены именно эта модель в других магазинах тех что я был стоила на много больше. Надеюсь мой отзыв будет и вам кому нибудь полезен при выборе магазина. Да и еще радует очень сильно частые конкурсы и акции скидок можно зашопинговаться по полной без больших трат денег.

Thank You
написал 1 августа 2015 в 03:31

Да, и для женщин выбор не впечатлительный.

Karishop
написал 4 августа 2015 в 12:42

Благодарим за отзыв. Действительно, в нашем магазине можно приобрести стильную обувь и аксессуары для всей семьи. Мы искренне рады, что Вы познакомились с магазинами kari и оценили широкий ассортимент и наши демократичные цены! Мы регулярно обновляем ассортимент товара и стремимся, чтобы вся размерная линейка была доступна в каждом магазине. Модельный ряд мужской обуви представлен в наших магазинах размерами с 40 по 45, а подростковой с 25 по 39 размер. Но, хотим заметить, что как показывает практика, для выбора нужной пары просто знать свой размер недостаточно. Помните, есть полномерная и маломерная обувь. Поэтому нужно мерить обувь нескольких размеров: Ваш размер, на размер больше и на размер меньше. Новинки появляются каждую неделю, поэтому рекомендуем посетить наши магазины еще раз, уверены, что Вы найдете для себя подходящую пару обуви.