Отзыв:

Надеюсь минималку хоть внуки выведут

20.05.2015
Дата: 16.03.2016
Достоинства: неплохая оплата, бонус за регистрацию, скидки
Недостатки: редко приходят опросы, большая минималка

В поисках маленького и не отнимающего много времени заработка забрела и на этот сайт. И пока что впечатления от этого сайта далеко не положительны.

И начну пожалуй с минусов, поскольку они превышают плюсы, причем не по количеству, а по значимости. Самый главный минус это то что опросы приходят очень редко. Если быть точнее предложения приходят достаточно часто, а вот сам опрос пройти удается не всегда. Ты переходишь по ссылке (их присылают на почту Mail) а там тебе либо сразу заявляют что опроса для тебя не найдено, либо после проведения маленького анкетирования ( возраст, сфера деятельности, заработок и т.п.)заявляют что ты не достоин этого опроса и таких как ты у них полным полно-в общем время потратил а денег не заработал. Получается что бы проходить опросы стабильно часто необходимо работать сразу в нескольких сферах и зарабатывать от 40 тысяч, тогда тебе найдутся подходящие опросы. Конечно можно соврать при заполнении анкеты, но могут возникнуть проблемы, да и точно не угадаешь какие данные для опроса нужны.

Дизайн сайта приятный, в использовании все просто никаких сложностей при прохождении опросов не возникает, есть куча бонусов в виде скидок в различных магазинах, за опросы платят около 40 рублей, мне удается получать где-то по 27 рублей за опрос-не плохая сумма, но при минималке в 750 рублей это сумма уже не так хороша.

Регулярно перехожу по ссылкам и порой попадаю на опросы, но похоже что время вывода денег придет не скоро.

feruse
написала 16 марта 2016 в 22:16

я вечно не подхожу на опросах, то не там живешь, то еще что-то)

написал 16 марта 2016 в 22:25

может сайт и неплохой- но очень мало платят,...

naday2502
написала 17 марта 2016 в 10:34

я в анкетках и опросниках полностью разочаровалась. И слать не шлют и не подхожу никогда. Вопрос -кто им подходит и зачем нужны тогда эти сайты?

Tiger238
написала 26 апреля 2016 в 04:59

долго смеялась над названием.Судя по мнению других это так и есть. ха ха

grafinia1988
написала 28 апреля 2016 в 17:21

Мне пока ещё ни с одним опросником не повезло - везде высокие минималки и мало анкет, да и кто им подходит - на самом деле загадка...

oquarius
написал 29 апреля 2016 в 16:30

мне на опросниках тоже не удавалось минималку накопить

Sd5e7G
написала 29 апреля 2016 в 20:12

А я с опросниками хорошо дружу. Тоже не всегда попадаю под нужных им людей, но понемногу деньги копятся . То на одном опроснике наберётся сумма для вывода, то на другом. Я уже научилась понимать какие данные им нужны, чтобы пройти отбор. Не стесняйтесь прибавить себе зарплату, ни кто же не проверит. Ну и привирайте немного, это не страшно. Нас ведь дурят рекламами, не стесняются.

Maqjjq
написала 2 мая 2016 в 11:27

Минималка действительно большая на этом сайте.

goldfish
написала 3 мая 2016 в 13:03

не знаю когда я уже дособираю свою первую минималку :(

написала 18 сентября 2016 в 13:12

вы еще там работаете?изменилась ситуация?

Ленка
написала 15 октября 2016 в 22:42

Отредактировано 15.10.2016 в 22:44

Увы, нет. Приглашения на опрос приходят стабильно, а все также не подхожу под их требования.