Отзыв:

Начислен бонус 39 рублей за один отзыв! Много скринов, выплаты на вебмани

08.03.2014
Дата: 16.06.2014
Достоинства: Большие бонусы за отзывы, вежливый админ
Недостатки: Пока мало просмотров

О сайте отзывов Испробовал.ру я узнала здесь, на СпасибоВсем.ру. И решила зарегистрироваться. Регистрация простая и быстрая. Сначала были небольшие сомнения, что сайт действительно честный. Но доверие к автору первого отзыва о нем и общение с администратором Испробовал.ру их потом развеяли.

Хотела написать дебютный отзыв)), но не оказалось соответствующего раздела. В этом случае появляется ссылка, чтобы сообщить модератору о создании нужного раздела. Иногда мне сразу присылали ссылку для добавления нового объекта, иногда приходилось подождать. Но я никуда не торопилась, поэтому мне не критично.

Я в первое время часто замечала ошибки в своих отзывах уже после отправки на модерацию, невнимательна была. Просила исправлять потом, так как отзыв добавляется без возможности дальнейшего редактирования. Администратор сайта всегда вежливо и доброжелательно общается, готов ответить на интересующие меня касательно сайта вопросы.

В течение дня отзыв проходит модерацию, а после публикации начисляется бонус. И, я скажу вам, бонусы на товары, которые действительно пользуются спросом - отзывы о них ищут в интернете - превышают в два-три раза бонусы такого сайта как Отзовик.

К примеру сравнила 2 отзыва об одном объекте. На Отзовике бонус 3,38 р. за 1075 знаков без пробелов. На Испробовал бонус 7,15 р. за 1303 знаков.

А на отзывы об объектах, на которые запросы в поисковике около или более тысячи (например про витамины), бонус еще больше. На Отзовике написала отзыв на 1122 знаков - получила 3,62 р. На Испробовал.ру 1073 знаков, бонус 12,86 р. Разница большая.

То есть, можно посмотреть на сайте wordstat.yandex.ru сколько в месяц бывает запросов на объект, о котором Вы собрались поделиться отзывом. И примерно знать, что получите не рубль и не два в виде бонуса за написание отзыва, а больше.

А недавно я получила 39 рублей 29 копеек - огроменный бонусище за один отзыв я бы сказала... (Самое большое, что я на получала Отзовике - 14 рублей) А оказывается это еще и не предел! От 0-100 рублей может быть начислен, есть к чему стремиться).

Если Вы создаете отзывы на новые объекты - бонус будет выше.

Если присутствуют качественные и полезные фотографии в отзыве - бонус будет выше.

Если текст не на 500 символов "лишь бы настрочить", а максимально все полезное изложили - бонус выше.

Ведь каждый отзыв внимательно проверяется и оценивается. Я пока стараюсь писать о том, на что ищут отзывы. Пока есть о чем писать, пока не закончились объекты)).

Также у каждого пользователя есть репутация, которая сразу повышается при написании новых отзывов и добавлении комментариев.

Просмотры есть, правда маловато. Но сайт пока не раскручен! Дело времени. Надеюсь, что в скором ситуация изменится и станет на сайте веселее, появится больше авторов).

Стоимость одного просмотра - 8 копеек. Просмотры от таких же пользователей не считаются. Любая накрутка просмотров как и везде запрещена.

Но меня не останавливает небольшое количество просмотров. Мне на данный момент хватает приличных бонусов. А в дальнейшем надеюсь и просмотров станет больше и это будет приятным плюсом :).

В течение 13 дней я написала 25 отзывов и минимальная сумма (150 р.) к выводу была собрана - 153 рубля. И в течение меньше получаса, кошелек веб-мани пополнился).

Скоро вторая сумма к выводу накопится.

На днях заработала реферальная программа, поэтому если Вы желаете зарегистрироваться на Испробовал.ру после прочтения моего отзыва, буду рада прислать Вам свою ссылку!!!

Спасибо за внимание).

написал 16 июня 2014 в 22:01

Отправила вам реф.ссылку)

Дженнифер
написала 16 июня 2014 в 23:28

А какая там минималка для вывода? Пришли мне в личку реферальную ссылку плиз.

написал 16 июня 2014 в 23:32

150 рублей) Ссылку отправила :)

Юляшка1991
написал 16 июня 2014 в 23:29

интересный сайт

фифа
написала 17 июня 2014 в 06:58

Спасибо за отзыв и рефералку. Будет время, может займусь)

krasnaya28
написала 17 июня 2014 в 11:45

Гм... я что-то после ИМХО побаиваться начала тех, кто щедро бонусами разбрасывается, но рискнуть можно)

написал 17 июня 2014 в 12:37

Так есть стимул писать о том, на что ищут отзывы. И сайт развивается, и вам хороший бонус начисляется..

lanamoroz
написал 17 июня 2014 в 12:03

Уважаемая путешественница, дайте и мне реф ссылку. Раз от вас узнаю, честно будет стать вашим рефералом.

написал 17 июня 2014 в 12:29

Отредактировано 17.06.2014 в 12:31

:) сейчас пришлю.

pers
написала 18 июня 2014 в 08:21

Вы и в комме можете ссыль кинуть. У некоторых рефки в описании и ничего.

Esa
написала 18 июня 2014 в 10:10

Тоже захотела поучаствовать там. Недавно прочла отрицательный отзыв на этот сайт, а у вас 5 звезд, теперь вся в раздумьях.

написал 18 июня 2014 в 10:53

Я позже начала проверять в wordstat сколько запросов на отзывы об объекте, на который хочу написать отзыв - и это помогает не тратить время на то, за что мало заплатят... А сначала были бонусы от 0,65-2 рублей, потому что не заглядывала в http://wordstat.yandex.ru/.

glavapa
написала 18 июня 2014 в 10:13

сайт оставляет очень приятное впечатление.

KsenyaP
написала 18 июня 2014 в 20:23

как хорошо все расписали)

Natali86
написал 20 июня 2014 в 21:54

Замечательный отзыв, впервые узнаю о таком сайте отзывов, может быть тоже попробую когда-нибудь позже.

Светлячок
написал 24 июня 2014 в 08:33

действительно большие бонусы

donna
написала 25 июня 2014 в 11:17

Какой интересный сайт, надо поизучать

написал 25 июня 2014 в 13:44

Отредактировано 25.06.2014 в 13:45

стоит познакомиться с сайтом и, возможно, попробовать свои силы :), спасибо за отзыв +

MilanaCole
написала 5 июля 2014 в 21:03

Очень интересно. Возможно, попробую.

Хиппа
написала 8 июля 2014 в 11:06

Все так хорошо и привлекательно, что даже не верится! Ресурс, наверное, молодой очень? надо срочно региться, пока бонусы не урезали, как часто бывает, когда ресурс раскручивается! =))

написал 12 июля 2014 в 13:07

Да, молодой сайт :)

Marlen
написала 20 июля 2014 в 01:38

Столько сайтов отзывов, только и успевай сочинять :)

Natalkin
написала 13 августа 2014 в 12:44

стоящий сайт, однако)

Lilandra13
написала 15 сентября 2014 в 03:33

Впервые прочитала об этом сайте. Поскольку в гугле он на первой странице не выпадает в запросах, надеяться на просмотры не стоит. Разве только на бонусы :)

Amidala
написала 6 ноября 2014 в 17:27

Как сейчас у вас успехи на нем? Впечатляет доход? По просмотрам как, если не секрет?

написал 6 ноября 2014 в 21:11

Не писала месяц, уезжала на отдых. Просмотров мало. Модерация отзывов медленная, чересчур стала.

Novenkay
написала 21 января 2015 в 19:44

Я смотрю просмотров совсем мало. На одних бонусах далеко не уедешь. Нужно брать количеством наверно что бы просмотры были как здесь.

Freckle23
написала 6 июня 2015 в 10:15

Сейчас ситуация несколько изменилась, жаль что не в лучшую сторону в отношении бонусов((

jktymrf1982
написала 20 июня 2015 в 08:25

я разочарована в испробовал

Sadnesss
написала 7 августа 2015 в 18:23

Да, бонусы на испробовал неплохие и они там есть, чем здесь. Я пока там только начала писать, поэтому должного мнения еще не сформировала)

grafinia1988
написала 18 сентября 2015 в 08:11

Спасибо за отзыв! Будем пробовать :)

marina65
написала 29 октября 2017 в 16:08