Отзыв:

Начинающий отзовик с бонусами за написание поста

11.09.2013
Дата: 04.10.2017
Достоинства: Бонусы за написание отзывов, бонусы за количество отзывов, платные просмотры
Недостатки: нет

Сайт Spreloony относительно молодой. Ему нет еще года. Создатели те же, что у сайта Планенго и Московфак. Я там зарегистрировалась сразу после того, как было объявлено о появлении нового сайта отзывов. На новых сайтах всегда легче заработать, тем более, что условия были выгодные. Минималка 50 рублей, бонусы - 2,5 рублей за отзыв, потом бонусы за 10 и 100 отзывов. Оплачиваемые просмотры.

Я написала 100 отзывов и выдохлась. Писать - легко. 1000 знаков и одно фото. Единственное - нет счетчика знаков, но я прикинула, что 1000 знаков - 12 строчек. Вывод на яндекс-деньги, что меня вполне устраивало, так как у меня есть карта яндекса и я откладываю на нее деньги на отдых.

Просмотры копятся месяц и примерно 15 числа переводятся в бонусы. 1 бонус равен одному рублю.

Я уже писала, что когда написала 100 отзывов, вывела все деньги и решила отдохнуть. Самое интересное, что визиты мне до сих пор начисляют. Я больше трех месяцев не писала и у меня скопилось 72 рубля в аккаунте за счет просмотров. Сейчас только решила написать один отзыв. Дождусь конвертации визитов в бонусы и выведу снова.

Разовые бонусы за написание вроде как рассчитаны на год, пока еще начисляют за написание. Народ пишет активно, каждый день есть новые отзывы. В принципе, судя по просмотрам, сайт немного, но индексируется поисковиками. Пока буду изредка, по настроению, буду писать.