Отзыв:

Начинаю любить его все больше

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 12.04.2017
Достоинства: Бонусные баллы (1 бонус=1 рубль), возможность самостоятельно зарабатывать бонусы, персональная цена, бесплатная доствка
Недостатки: Долго формируют заказ

О существовании книжного магазина Буквоед знала давно, случалось и книги в нем приобретать. Но вот с интернет-магазином bookvoed.ru столкнулась недавно. Просто однажды залезла сравнить цены реального магазина и виртуального и поняла, что bookvoed.ru станет одним из моих магазинов.
В Буквоеде есть в наличии не только одни книги, хотя, несомненно, это его направленность. И книг у него большой ассортимент, каждый найдет себе по вкусу.
Еще в данном магазине представлен большой выбор канцелярских товаров, есть все и хорошего качества. Для меня сейчас это очень актуально, т.к. в сентябре старшая идет в 1-й класс, а младшие разбегаются по садикам.
Также в наличии большой выбор игрушек, самых разнообразных.
Но больше всего мне пришлась по душе бонусная программа Буквоеда. В нем не только есть бонусы с оплаченных покупок, но есть возможность заработать эти бонусы самостоятельно. Кстати, 1 бонус=1 рубль.
Например, при регистрации начисляются первые бонусы. За добавление первых 20 книг в свою библиотеку (20 бонусов=20 рублей), за заполнение всех данных о себе, добавление первых 5-ти читателей в свои буквоеды и т.д.

За написание отзыва на любую книгу (300 символов) начисляют 15 бонусов, на выходе 15 рублей. Понятно, что эти деньги наличкой не выведешь, но ведь это будет скидка на товар.
На День Рождения магазин дарит целых 200 бонусов, но их надо использовать в течение 7 дней, иначе сгорят.
При этом, зарегистрировавшись в интернет-магазине, Вы получаете на все товары свою персональную цену. Например
И при всем при этом еще можно и кешбэк получить с покупок в этом магазине, он является участником кешбэк-сервисов. Например, возврат из Скидки.ру.
Удобна бесплатная доставка в пункты самовывоза. А пунктами самовывоза являются как раз сами реальные магазины, которых по Питеру предостаточно.
Так что очень удобный и выгодный магазин.
Единственный небольшой минус - долго формируют заказ. До двух недель может пройти с момента заказа до дня доставки. Но, если не срочно, то и это не минус.
Рекомендую.

liri4ka
написала 12 апреля 2017 в 14:36

По скринам вижу, что вы не участвуете еще в одной бонусной программе. Если добавить буквоед в закладки, и заходить оттуда каждый день, то в течение 30 дней за каждй вход вам будут давать 5 бонусов (и 30 за первый вход).
Тоже очень люблю буквоед, находится в соседнем доме, частенько там закупаюсь.

написала 12 апреля 2017 в 14:44

Никак руки не дойдут до этой программы.

Удивительная Рядом
написал 12 апреля 2017 в 14:48

А как происходит оплата: онлайн или в пунктах самовывоза?

написала 12 апреля 2017 в 22:06

Я плачу наличкой при получении, вроде бы онлайн тоже можно. Не углублялась в этот вопрос, недолюбливаю денежные переводы внутри сети.

mwn-46
написала 12 апреля 2017 в 15:44

Этот магазин по всей России книги рассылает?

написала 12 апреля 2017 в 22:08

Есть курьерская доставка в другие города и почта.

Sd5e7G
написала 12 апреля 2017 в 22:12

Очень удобный сайт, надо будет сравнить цены в наших магазинах с ценами на сайте. Может и я встану в ваши ряды

Tangram
написал 13 апреля 2017 в 00:45

Надо будет зайти и посмотреть, в каких городах у этого магазина пункты самовывоза.