Отзыв:

Начинает нравиться

03.07.2018
Краснотурьинск
Дата: 06.07.2018
Достоинства: Хорошие вокальные передачи, интересные ведущие, полезная информация.
Недостатки: Много фильмов с жестокой тематикой

Раньше я никогда не любила этот канал, скажу честно. Ну не фанатка я всяких драк и боевиков. А там в основном такие фильмы и показывают.

Но один раз листая все каналы и не находя ничего интересного я остановилась на НТВ. Там шла передача "Ты супер". Я положила пульт и стала смотреть. Что-то меня в этой передаче заинтересовало. Я и плакала и радовалась за детей, но суть не в этом.

Я стала периодически посещать этот канал, и уже не только ради этой передачи. Мне стали нравиться новости, ведущий Вадим Такменев из "Ты супер" очень хорошо вел "Центральное телевидение". Еще позже я подсела на "Квартирник у Маргулиса".

А ведь я даже не знала, что на НТВ есть такие интересные передачи. Да и фильмы некоторые меня заинтриговали. А потом еще "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой посмотрела и вообще "подсела" на этот канал. А раньше как вспомню всегда пролистывала НТВ и даже не останавливалась.

Теперь периодически смотрю НТВ, он мне стал нравиться, но все-таки полностью я на нем не "сижу", предпочитаю СТС и Первый. Все-таки фильмы довольно жестокие, не под меня.