Отзыв:

Начало вполне интересное и наставники знаменитые!

27.01.2016
2000
Дата: 04.03.2024
Достоинства: Песни, крутые наставники, некоторая интрига, выступления со звездами
Недостатки: на любителя, некоторые участники

Я в школьные годы очень любила всякие музыкальные проекты, поэтому когда услышала, что выходит проект "Новая Фабрика звезд" на ТНТ, то решила сразу заценить.

Наставниками в этом музыкальном проекте стали знаменитые Сергей Жуков и Сергей Шнуров.

Правда раздражает новая ведущая в виде противной Регины Тодоренко. Из участников есть реально блатные дети известных лиц вроде сына Тины Канделаки и сына покойного Михаила Круга.

Пока только глянуть можно первый выпуск, он собой представляет концерт, в котором каждый из 17 участников поет с приглашенной звездой.

По результатам выступлений оба наставника разобрали к себе в команды участников, так что теперь будет интересно, как дальше будут развиваться события, кого будут номинировать и кто еще из звезд будет приглашен.

Пока мне интересно, решила вспомнить молодость, я уже вышла давно из возраста участников, но музыку люблю и ребята отдельные весьма привлекательны внешне и имеют талант пения.

В целом советую проект к просмотру!