Отзыв:

Начало сериала очень понравилось!

27.01.2016
1906
Дата: 28.11.2017
Достоинства: актерский состав и игра, драматизм, сюжетные линии, романтика и чувства, музыка, костюмы
Недостатки: нет

Вчера по телевидению начали транслировать новый драматический телесериал 2017 года по одноименной книге Толстого под названием "Хождение по мукам" и могу сказать, что начальные серии произвели на меня положительное впечатление, буду и дальше смотреть с удовольствием.

В сериале блестящие актеры: Павел Трубинер, Юлия Снигирь, Анна Чиповская, Леонид Бичевин и многие другие звезды. Актерская игра также на высшем уровне, мне все нравится.
События в сериале описаны начала 20 века, так что тоже интересно за ними наблюдать, да и костюмы, и музыка порадовали.

По сюжету в сериале показана жизнь двух сестер, которые оказываются невольно втянутыми в происходящие вокруг них события: революцию и мировую войну...

События в сериале может развиваются не очень стремительно, но смотрится он с интересом, серии не продолжительные.
Могу посоветовать всем к просмотру сериал "Хождение по мукам"! Моя оценка - пять баллов из пяти возможных!