Отзыв:

Начало отторгает от просмотра, а потом смотришь с небольшим интересом!

18.12.2016
абакан
Дата: 25.04.2018
Достоинства: неплохой сюжет и его исполнение; динамичность
Недостатки: в общем получилось как-то средне

Эх прошли те времена, когда все фильмы с участием Джеки Чана и того же Николаса Кейджа были хороши ещё до начала премьеры. Но сейчас 2018 и большинство новинок с этими актёрами я обычно пропускаю, а этот решил всё же глянуть. Хоть и не люблю фантастические сюжеты, но этот всё же привлек моё внимание своим описанием, а может ожиданием неожиданного сюжета!

Стоит признать то, что в первые минут 20 начала просмотра - велико желание было его закончить. Но после кадров не то драки не то плясок парня ради защиты весьма очаровательной школьницы мне стало интересней его смотреть. У киноленты есть юмор и некая несерьёзность местами и это всё окружает в большей степени драматичная или грустная музыка, которая намекала на драматичность историй, как скажем в фильме Иностранец 2017.

А потом как-то может резковато это всё прерывается на жанр боевик с его погонями на крутых тачках в стиле франшизы форсаж. А ведь ещё есть злодеи, которые жили не на планете Земля. В общем в фильме есть много всего, но в итоге какого либо послевкусия и эффекта вау - картина на меня не произвела! Хоть и само исполнение оказалось весьма неплохим и масштабным.