Отзыв:

Начало очень интригует!

22.03.2016
Дата: 23.06.2017
Достоинства: Интрига.
Недостатки: Затянутый сюжет.

Всем доброго времени суток, дорогие мои читатели! Уже давно хотела рассказать об этом сериале, да все "руки не доходили".

Этот сериал вроде бы обычный детектив, где один умный полицейский ловит очень изощренного преступника, долго ловит, больше двадцати серий. Уже таких детектив все насмотрелись и зрителя уже трудно чем-либо удивить.

И что же тогда, здесь необычного, в этом сериале, напрашивается вопрос. Создали решили создать интригу, которая меня лично очень заинтересовала и сериал смотрела до конца, чтобы узнать, чем же закончиться вся эта длинная история.

А придумали они следующее, после ранения в восьмидесятых годах один милиционер впадает в кому и выходит из нее через двадцать с лишним лет. А преступника которого он ловил в то время, до сих пор не поймали и вот тут наш доблестный, теперь уже полицейский выходит на арену.

Интересно, затягивает. Самое удивительное, что таких фильмов с подобным сюжетом, целых три, где в коме лежит милиционер, а когда просыпается, то кругом уже давно полиция. Уже это просто перебор, делать столько фильмов с одинаковым сюжетом.