Отзыв:

Набор столовых приборов BSF Country

21.01.2016
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Качество, красота, функциональность

Данный набор столовых приборов мы получили в подарок на свадьбу. И это один из лучших подарков за всю мою жизнь!

Cтоловые приборы выглядят идеально не деформируются, не ржавеют, не царапаются, выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Ухаживать за ними легко, каждый раз они выглядят, как новые. Оригинальный дизайн данных столовых приборов притягивает взгляд и представляет собой сочетание функциональности и прекрасного немецкого качества.

Столовые приборы цельные, на моем комплекте Country красивая тонкая декоративная полоска, блестящая полировка. Ручки приборов закруглены, у ножей клиновидное лезвие.
Классический стиль подходит к любым тарелкам, скатертям и бокалам.
Помимо ложек больших и маленьких, ножей и вилок в набор входят ложки для сервировки салатов, нож и лопатка для торта, вилки для торта, вилки для устриц.

Вилками и ложками мы пользуемся часто, а вот ножами реже, хотя режут они хорошо (в ход они идут по праздникам).
Ухаживать за столовыми приборами легко, они полностью пригодны для использования в посудомоечной машине. Так же в инструкции есть специальная глава "Уход за столовыми приборами" с подробным описанием.

Набор упакован очень хорошо, коробка красивая, с поролоном, двойным дном и крышкой. Каждый прибор упакован в отдельный пакетик, лежат отдельно, каждый на своем месте.
Очень рекомендую к использованию набор столовых приборов BSF Country. Он украсит каждое ваше торжество и повседневные приемы пищи, станет прекрасным памятным подарком на долгие годы!