Удобство
Отзыв:

Набор ключей который должен быть у каждого хозяина.

28.12.2016
Миас
Дата: 06.11.2017
Достоинства: Добротная толщина стенки ключа. Все ключи уложены по порядку в специальную сумочку.
Недостатки: Минусов не обнаружено.
Удобство

Доброго всем дня! Я уже неоднократно убеждался в том что особенно в труднодоступных местах обычными, например рожковыми ключами не всегда и не везде подлезешь. У меня конечно было при себе пару самодельных трубчатых ключей, которые я еще по юности сделал из обычных трубок, но этого было мало! Поэтому покупка со временем набора ключей трубчатых, из 9 предметов мне пришлась как не когда кстати.

Уже есть и собственное авто и там они не раз мне пригодились, хотя конечно и там не везде можно подлезть даже такими ключами! В этом наборе как я уже сказал 9 предметов, то есть 8 ключей и один так называемый вороток. Первый ключ идет 6 на 7 и последний 20 на 22. Ключи изготовлены из стали 45, но что мне еще в них понравилось, так это толщина стенок, кто когда нибудь управлялся подобными ключами, тот меня поймет!

Я измерил линейкой, толщина в 2 мм, смотрятся массивно и добротно, если уже захватил гайку или болт, то уже ключ не провернется и скорее отвинтит, если конечно подастся. Ключи оцинкованы и уложены по порядку один за другим в специальную сумочку, очень удобно! Ими приятно работать и их стоит купить, ориентировочная цена в районе 500 рублей. Я думаю что этот набор ключей от производителя Matrix, должен быть у каждого хозяина.