Отзыв:

Набор кастрюль «Met Rot» 2297 «Вишня в шоколаде» - мои любимые кастрюли

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Красивая, качественная, быстро нагревается
Недостатки: Ручки нагреваются

Когда мы купили индукционную плиту, сразу возникла надобность в специальной посуде. Ведь на индукционной плите нельзя готовить в обычных кастрюлях. И как-то так получилось, что и мне уже давно хотелось обновить свою посуду. Пробежавшись в начале, по сайтам производителей и ознакомившись подробно с предлагаемыми ими продукции, я остановила свой выбор на Сербском заводе ООО «Металц посуда». Качество производимой на этом предприятии посуды одно из самых лучших в Европе. Но и еще один большущий плюс сыграл в пользу этого производителя, то, что расцветки предлагаемых комплектов кастрюль были настолько огромны, что я долго не могла выбрать нужный рисунок. И вот я все же выбрала себе комплект кастрюль «Met Rot!» №2297 «Вишня в шоколаде».

Выбранный мной комплект посуды состоит из шести предметов. Три кастрюльки емкостью: 2, 2 литра,4 литра и 5, 3 литра. И три крышки с пластиковыми красными ручками на них. Как я уже писала выше кастрюли эмалированные черного цвета. На боку каждой кастрюльки с двух сторон изображена вишневая ветка с ярко-красными сочными плодами и зелеными листьями. На дне каждой кастрюли Обозначена маркировка производителя «Met Rot» и изображены типы плит, на которых можно готовить в такой посуде.

Интересный факт, но еда нагревается и закипает в кастрюле «Met Rot» немного быстрее, чем в обычной эмалированной кастрюле. Отмывается кастрюля легко и без усилий, даже в посудомоечной машине. Отличный набор кастрюль я им очень довольна. Смотрятся очень привлекательно и дополняют интерьер моей кухни. А еще я хочу прикупить для комплекта еще один набор кастрюль «Met Rot», но уже с немного другим рисунком.

LedyG
написала 20 мая 2015 в 17:25

Отредактировано 20.05.2015 в 17:25

Очень симпатичные кастрюльки!

Энерджайзер
написала 20 мая 2015 в 17:41

Вот теперь еще один набор кастрюль "мет рот" присмотрела) зеленые

написал 26 ноября 2016 в 21:58

Да по поводу расцветок у мет рота это Вы явно подметили выбора чем у него наверное нет нигде. Нашел сайтик https://banyaki.com.ua/emalirovannaya-posuda/emalirovannye-kastryuli-i-nabory/serbskaya-posuda-metrot/ где есть вся его коллекция наверное