Отзыв:

Набор для огородников Грэсмаро IKEA - работать одно удовольствие.

21.12.2014
Дата: 21.12.2014
Достоинства: Прочные, легкие и удобно для хранения.
Недостатки: Не нашла

Набор садовых инструментов Грэсмаро IKEA из трех предметов (грабли, совок и лопатка) - как раз то что нужно огородникам. Все самое необходимое имеется, и удобно хранить. Повесил на крючок или гвоздик, - и порядок. Удобно еще и тем, что не нужно искать постоянно инструменты. Получается так, что они всегда под рукой. Я и себе купила набор ГРЭСМАРО IKEA и свекрови. Она у меня когда была на даче, увидела и тоже попросила ей купить такой набор. А что, если в огороде обрабатывать кусты или клубнику, то большими не очень сподручно будет, а миниатюрные - в самый раз. Никак не заеду в магазин IKEA еще за одним набором Грэсмаро домой купить, а то у меня дома еще и комнатные цветы нечем обрабатывать. Из преимуществ отмечу, что инструменты легкие, моются обычной проточной водой и безопасны (края грабель отшлифованы так, чтобы рыхлить землю, и не оцарапаться и не повредить кожу). За счет того, что набор из трех предметов, он и стоит не дорого. Ко всему прочему, пластмассовые грабли и лопатки еще и на удивление крепкие. Рекомендую. Цена меня тоже порадовала, - вполне доступная.