Функциональность
Удобство
Отзыв:

Набор для эффективного очищения кожи Touchbeauty AS-0759А – продвинутый вариант

17.06.2014
Дата: 07.11.2016
Достоинства: Хорошее очищение, удобно пользоваться, подходит для любого типа кожи, водонепроницаемый, массаж, удобный красивый футляр
Недостатки: Хотелось бы более полного очищения черных точек
1990 рублей
Функциональность
Удобство

В ИМ eurobeauty мною были приобретены два набора для очищения кожи. Об одном из них (Touchbeauty AS-1387) я уже рассказала, прочитать можно здесь.
Сейчас речь пойдет о наборе Touchbeauty AS-0759А, который отличается от предыдущего бОльшим размером, способом питания, наличием двух скоростей вращения насадок и имеет другой дизайн.
Данный набор состоит из прибора и трех насадок. Инструкция также входит в комплект.
Мне очень понравился футляр, сделанный из твердого пластика, приятного на ощупь. Выглядит очень привлекательно. Открывается/закрывается легко.

Прибор работает от батареек, количество – 2 штуки. Они помещаются внутрь прибора.

Скорости вращения переключаются кнопкой, ей же прибор и выключается.
Насадки крепятся к корпусу надежно, можно не бояться, что они слетят. Но если нужно снять насадку, можно без труда это сделать.

Первая насадка – щеточка с длинным ворсом из искусственного волокна. Щетка мягкая, пользоваться ей приятно.

Спонж из латекса. Он мягкий, напоминает мелкопористую губку.
Следующая насадка – силиконовая щетка. Самая жесткая из всех, поэтому и очищение дает максимальное. Но обладателям чувствительной кожи лучше пользоваться ей не каждый день.

А вот первыми двумя насадками смело можно очищаться дважды в день.
На насадку наношу мыло. Очищаю влажную кожу, и мыло вспенивается.
В результате чистки выравниваем тон кожи и её поверхность, она становится гладкой, следы от постакне быстрее сходят. Количество воспалений уменьшается. А те, что уже есть – быстрее проходят (дня за 2). Очищение пор также происходит, черные точки становятся менее выраженными уже после первого применения прибора.
Плюс к очищению получаем массаж
. Это тоже очень приятно.
В заключении скажу, что сейчас можно найти подобные приборы разных марок, но Touchbeauty отличается эффективностью, прекрасным качеством и невысокой ценой, поэтому можете смело останавливать выбор на нем.