Долговечность
Отзыв:

На зиму обуты!

02.10.2013
Омск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: тёплые зимние боты из наст.кожи
Недостатки: пока нет
Долговечность

В нашем городе, несмотря на конец ноября, снега ещё не видно, хотя выпадал уже несколько раз. Поэтому мы до сих пор гуляли в осенних ботинках. Но вот однажды земля покрылась корочкой льда и я поняла - пора переходить на зимние ботинки, которых у нас ещё нет!

Поехали в ближайший магазин "Котофей", который находится совсем рядом с нашим домом, и выбрали вот такие ботинки.

Верх у них - натуральная кожа, на подкладе - овчина, подошва - резина. На сыне они сели очень хорошо. Взяли на пару размеров больше - 28 размера (сейчас носим 26), что бы с носочком шерстяным можно было зимой одевать.

Понравилась их расцветка - чисто пацанятья, этакого серого цвета с голубым оттенком. Качество, конечно, на высоте - как и у всей обуви фирмы "Котофей". Это уже не первая наша пара, поэтому о качестве я уже давно сделала свой выбор.

Осталось проверить насколько тёплые у них зимние ботинки! Мне ещё очень нравится, что стельки у них очень тёплые. А если что - всегда можно постелить туда ещё одну стельку, от наших осенних ботинок, например. Она тоже войлочная и очень тёплая.