Отзыв:

На всякий пожарный случай - нужная вещь в ванной, и всегда с Вами в поездках

04.04.2014
Дата: 03.05.2014
Достоинства: Экономный расход
уже около 100 грн.

Как то мне его рекомендовал мой врач гинеколог как вспомогательное средство от мелких инфекций интимных зон, в том числе и от молочницы. Во время лечения пользовалась им, раствор для наружного применения, в банночке 250 мл., производитель Пьер Фабр Медикамент Продакшн - Франция, поэтому лет семь назад его цена была 35 грн., потом 70 грн., ну и пошло. Сейчас мне подруга говорила что уже в аптеке цена около 100 грн. Я давно не покупала, потому что расход сказать экономный - это ничего не сказать. Также врач говорила о том, что его можно использовать как ежедневное средство для интимной гигиены - чуть - чуть на руку, безумно пенится, имеет такой "больничный" хлористый запах. Другой врач гинеколог сказала, что не желательно им пользоваться каждый день, и я перешла на Лактацид. Однако Цитеал, всегда в ванной на полочке, очень хорошое против этой мелкой дряни, у меня иногда появлялась молочница после применения антибиотиков, была ангина, а потом лечила молочницу, после бассейна, с моря прилетели с Турции, а тут... творог. Сейчас пользуемся вместе с мужем, и после бассейна, и после поездок в поездах, ну и после... Однако помните, это лекарственное средство, и это вспомогательное средство, если у Вас молочница очень часто, то это проявление другой серьезной болезни, обратитесь к врачу, и не занимайтесь самолечением.