Отзыв:

На всю жизнь в моем сердце

24.09.2014
Дата: 24.09.2014
Достоинства: ОДИН БОЛЬШОЙ ПЛЮС!
Недостатки: Нет выхода прямого к морям, нужно ехать

Я жила в Израиле месяц в августе 2012 г., в основном в Иерусалиме. Это что то. Город трех религии! Настолько разных! Я влюблена. Здесь можно не только прикоснуться к самому сокровенному -к религии. Для православных советую посетить русскую православную миссию, что на Масленичной горе, там тишина и уединение, чего не скажешь о многих других Святых местах в Израиле там больше музей, толпы народа и очереди(. Есть много культурно развлекательных мест, таких как зоопарк, парки, кинотеатры 7д, кафе, пабы, магазины, парк мини-Израиль. Для любителей клубов, тут не совсем гуд) Но зато в местных клубах свой, живой колорит, идешь вдоль узких улочек и внутри таится танц площадка и бар. Ехоу) И там веселый, общительный народ, готовый танцевать! Но все до 4 утра-до утренней молитвы(
Меня поразил вид на старый город, когда было окончание Рамадана, мусульманские молитвы , которые разносятся эхом по широтам Священных мест из каждого дома, везде огни, слов нет кода понимаешь насколько эти люди преданы своей вере..( Очень приличные есть отели!!! Климат самый щадящий в Израиле именно в этом городе.