Отзыв:

На все века - самый лучший и незаменимый... до сих пор))

06.05.2014
Муром
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Эффективный
30 руб.

Всем привет!
И снова я хочу рассказать о детском креме, но на этот раз не таком дорогом, как Вubchen, а простом - нашем, знакомом еще с советских времен - производства "Свобода".
У меня в косметичке всегда найдется тюбик такого крема, так как я никогда с ним не расстаюсь. Беру в поездки, даже на работу, особенно в летний период.
У меня, мягко сказано, небольшой избыточный вес и в связи с этим со мной случаются неприятности в виде потертости на ногах. Этот неприятный факт доставляет такой дискомфорт, что просто невозможно ходить, особенно в юбках. Все мои проблемы решаю с помощью детского талька или присыпки (для предотвращения) и при помощи крема (уже для решения проблемы). Намазав на ночь натертые места, утром я встаю, как новенькая.
Примечательно, что даже запах остался тем, прежним, как тогда, когда мой сынок только еще родился. На протяжении всего времени, пока мы пользовались марлевыми(!!!) подгузниками и изредка памперсами, я постоянно покупала только "Детский" крем.
Он и до сих пор стоит намного дешевле импортных кремов, но я часто вижу, что даже сейчас молодые мамочки пользуются им.
Сам по себе крем все-таки жирный, что хорошо как раз для того, чтобы избежать у малышей опрелостей. Впитывается он долго и именно благодаря этому эффект его более продолжительный.
"Детский" крем производства "Свобода" будет всегда моей обязательной покупкой среди товаров нашего российского производства. Я считаю его качественным, эффективным и недорогим.
Благодарю вас, дорогие читатели, за оказанное внимание! Желаю приятных и полезных покупок!