Отзыв:

На все случаи, и поверхности

27.07.2014
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Универсальный, отлично склеивает, маленький объем, цена.
Недостатки: Легко пролить.

Я давно беру Супер клей "Абсолют" универсальный. Для себя нашла в нем немало преимуществ. Поэтому, даже всегда имею на всякий случай один или несколько тюбиков в запасе.

Что для меня немало важно это объем. Данный тюбик совсем маленький. Когда необходимо склеить небольшую поверхность, этого количества оказывается в самый раз. И это хорошо, ведь обычно большой тюбик имеет высокую цену, но высыхает почти целиком неиспользованным, лично у меня так. Я не постоянно что-то клею, поэтому полный тюбик большого размера мне не нужен, а из этого выдавлю все полностью. В этот раз данный тюбик приобрела за 15 р., один очень хорошо уже пригодился, следующий вот пока ждет своей очереди.

Тюбик металлический, в целом, цветное оформление как у большого средства. На обратной стороне имеется информация, но так как тюбик совсем маленький, написано также мелким шрифтом.

Изначально новый тюбик запечатан. Носик находится отдельно в коробочке. Также на нем надета крышка.

Надевать всю эту конструкцию нужно на тюбик только перед использованием. И делать это нужно очень осторожно, чтобы клей не выдавился мимо, хлопот тогда он доставит.

Клей очень жидкий, но схватывает мгновенно. Меня он пока еще не подводил, все склеенные именно этим клеем поверхности, хорошо держится.

Так как клей является универсальным, это всегда удобно, маленький тюбик под рукой на все случаи, и поверхности. Можно склеить пластмасс, резину, керамику. Меня со многими материалами выручал. Поэтому довольна результатом от использования этого клея, думаю, еще не раз выручит.