Отзыв:

На вкус — противный, но эффект — приятный

12.05.2013
Тольятти
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Цена, эффект, натуральный состав.
Недостатки: Вкус.

Думаю, что каждый человек хотя бы раз в жизнисталкивается с ангиной, но событие это отнюдь никого не радует. Я болею ангиной не так уж и часто, но каждый раз эта болезнь сопровождается такой болью в горле и такой высокой температурой, что хоть на стенку лезь. Спасибо хоть пропосолу, если бы не он, то все было бы намного грустнее.

Все довольно просто — в состав пропосола входит натуральный прополис, который и снимает воспаление в горла. Если бы я сама на себе не попробовала бы пропосол во время ангины, то никогда бы не поверила, что какой-то натуральный ингредиент способен избавить горло от такого достаточно серьезного, согласитесь, заболевания.

Есть у пропосола, как и у всех других препаратов, и свой минус, заключающийся во вкусе пропосола. Причем дело даже не в самом прополисе, который в общем-то не такой уж и противный на вкус, а в спирте, которого в этом спрее очень много. А вместе прополис и спирт делают вкус спрея очень уж жестоким... Но все равно эффект спрея стоит того, чтобы им можно было пользоваться, даже не смотря на вкус.