Отзыв:

На вкус очень приятно..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 03.12.2013
Достоинства: вкусно, более натуральный состав, стекло-как тара, самое нейтральное ( не вступает в химреакцию с налитым)
Недостатки: все же газировка - это вредно

Газировка вредна, но как же совсем прожить без того, чтобы не побаловать свои вкусовые рецепторы чем то может и вредным, но таким приятным.

В магазине увидела на полке добротные стеклянные бутылочки с лимонадом внутри, разных вкусов и как то рука сама потянулась. Не знаю почему, но из стекла я газировке больше доверяю, чем из пластика. На опыте это как правило вкусней получается.

Состав, конечно, может и смутить, но мне понравилось, что написано "ароматизаторы натуральные", а не "идентичные натуральным". То есть, получается в данном напитке есть и настоящий ананас и кокос. Вкус вроде бы не резко и приторно химозный. Правда, что есть "Замутнение" остается под вопросом.

На вкус, особенно, если слегка охлажденный, очень пристойно и приятно. Я правда не люблю сильную "газированность". Поэтому наливаю стаканчик и оставляю минуток на 10, чтобы лишний газ вышел. А вот потом уже пью лимонад.

Цена вопроса - 40 и выше рублей за бутылочку в 0, 5 литра. Но по мне лучше покупать именно такие бутылочки. Во-первых, как правило это более качественная гизировка, во-вторых - знаете что бывает, когда приносишь домой 2 литра Пепси или Колы? Ее хочется пить, пока не выпьешь все. Вот и ходишь кругами борясь с собой и собственным разумом, который, конечно против. А тут, выпил пол-литра и все. Так сказать, дозированно "отравил" свой организм, а не испытал его на прочность.