Отзыв:

На вид красивая, по качеству - ужасная

08.10.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Красивая
Недостатки: Сложна в крепление, качество плохое

Пару лет назад сделали ремонт в ванной комнате с нуля, то есть раньше ее вообще и не было. Понятное дело, что там все было новое И все хотелось чтоб там было красиво.
Дело это коснулось конечно и элементарной вешалки для полотенец.

В этом плане я конечно немного прогадала. Я искала совсем не качество, я ходила искала красоту, то что мне нравится.

И вот это единственное, что мне было по душе.

Конечно та вешалка, которая мне реально понравилась стоила в семь раз больше, что мы себе на тот момент совсем не могли бы позволить, учитывая что кроме вешалки нас ждали более важные покупки для ванной комнаты.

Чтоб его прикрепить к стене, муж конечно намучился, хоть и руки у него вроде "не их того места", но все равно как оказалось в установке она не так уж и проста. Вообще от мужа я конечно выслушала...

Сложно было приспособить эти вот "капельки" к стене, крепятся, как уже потом оказалось к стене они не очень надежно да еще и сложно.

Здесь можно увидеть, что они уже "гуляют" по стене и их постоянно нужно поправлять на место.

А вот в последнее время еще и трубы эти начали выскакивать, думаю может вообще на клей их посадить, потому как постоянно их поправлять тоже не вариант.

Но пока совсем она не развалится менять мы ее не собираемся, полотенца держит и то хорошо. Одна труба от другой находиться на таком состояние, что полотенца свободно просушиваются.

Вешалке могу поставить тройку - не больше. А покупать такую не рекомендую, все же лучше что-то качественней поискать.

Кстати 2 года назад за эту вешалки я заплатила всего 110 гривен, как бы денег на нее совсем не жалко.