Отзыв:

На удивление, отличный продукт!

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Не сушит кожу, ровно ложится, качественная упаковка

Приветик, друзья!
Расскажу вам о еще кое-каких косметических средствах – это, к примеру, моя пудра, она марки Avon, и называется «Ideal Flawless». Вообще я пудрами не часто пользуюсь, но у меня были несколько.
Упакована эта пудра была в черную картонную коробочку, как и другие некоторые товары этой марки, к примеру, у меня еще есть тени для век, о них я вам тоже потом расскажу.
Эту коробочку надо разрезать, но там внутри какой-то особо важной информации нет, вся самая важная находится снаружи. К примеру, указан срок годности, вес.
Также тут написано, что производитель – Китай. Тут не сразу и поймешь, что написали о производителе, и лишь в конце видно – КНР.
У меня оттенок Light Medium. У меня светлая кожа, и мне консультант посоветовал именно такой оттенок.
Сама упаковка мне тоже понравилась. Она крепкая, качественная, зеркальце меня тоже порадовало – четко, хорошо «показывает» =))
Сзади на упаковке тоже есть наклейка, но информация там та же самая. Тут уже четко видно, что это Китай произвел эту пудру.
Мне понравился спонжик – и по своему внешнему виду, и по качеству. Он мягонький, и наносить пудру им очень даже удобно.
Также мне понравилось качество самой пудры. На удивление (думала, что качество будет плохое), пудра оказалась очень хорошей, она не сушит мою кожу, ложится ровно. Кстати, тени в такой же коробочке мне тоже очень понравились.
Пудра хорошая, и я вам ее тоже советую. Ее многие хвалят. К примеру, у сестры тоже точно такая же, и я заказала себе, повторив за ней, и не пожалела. Правда, у сестры она уже старенькая =) Короче говоря, купите, думаю, не будете жалеть. Действительно, удачный продукт.