Отзыв:

На удивление осталась довольна

27.05.2017
Дата: 04.06.2017
Достоинства: Большая упаковка, выгодная цена
Недостатки: Не заметила
90 руб.

Я всегда по несколько раз на день пользуюсь кремом для рук. Перепробовала много кремов. Есть среди них любимые, есть нелюбимые, которые мне не подошли.

К нелюбимым до последнего времени относились крема "Бархатные ручки". Моё последнее приобретение - это была война разума и жадности:) Я увидела в магазине крем "Бархатные ручки" в огромной упаковке - целых двести миллилитров! По акции! По небольшой цене! Первое желание было схватить его и бежать к кассе. Но я вспомнила, что крема этой фирмы мне не подходят и прошла мимо.

Прошла неделя. Этот крем всё стоял в магазине и всё по той же низкой цене. В один прекрасный день я не смогла пройти мимо и купила его.

На удивление, я осталась очень довольна покупкой. Это совсем новый крем, а не что - то из уже известного, но в большом тюбике.

На упаковке написано, что крем питает и увлажняет. Как такового питания я не заметила, а вот увлажняющий эффект действительно есть. Впитывается крем быстро, что тоже очень удобно. По консистенции - не густой. Несмотря на то, что на упаковке написано, что крем без запаха, лёгкий запах всё же есть. Но его почти не замечаешь. Так что, на этот раз "Бархатные ручки" меня приятно удивили)