Отзыв:

На твердую четверку

06.11.2016
Дата: 11.01.2017
Достоинства: убирает пигментные пятна почти до невидимого уровня
Недостатки: все равно они немного видны, но не критично

Как-то давно, отдыхая в Азии, я изучала местный ассортимент косметики. И очень помню удивилась тому, что у них почти все средства для лица с отбеливающим эффектом. Я еще удивлялась, зачем это им, но в Азии престижным считается иметь ровную светлую кожу.
Но вот, достигнув определенного возраста, я поняла, что и мне необходим како-нибудь отбеливающий крем. С возрастом стали появляться мелкие пигментные пятна на лице.

Меня, как любую женщину, они раздражали. В принципе, можно было их замазывать тональником, но хотелось более долговременного эффекта.
Вспомнив про азиатскую косметику, заказала себе отбеливающий крем одной корейской марки. Он оказался вообще неэффективным, с пятнами не боролся никак.

Я уже потеряла надежду от них избавиться, как увидела где-то обзор на отбеливающее молочко Inblanc. Так было красиво все написано, что я решила попробовать. Начала пользоваться, сначала вроде как не было эффекта, а потом все пятна на лице будто побелели и почти выровнялись с кожей. Почему говорю почти - при ближайшем рассмотрении их можно увидеть, но теперь вообще не проблема замаскировать тональным средством. Я считаю, результат хороший. Ставлю 4, потому что может и есть средства более эффективные, в профессиональных линиях, но по такой цене - точно нет!