Отзыв:

На троечку потянет!

12.02.2014
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Не загустевает
Недостатки: Неудобная кисточка

Приветствую всех, кто сейчас читает мой отзыв!
А речь сегодня пойдет о подводке от ninell, которую я прикупила себе не почитав отзывы. Обычно я покупала подводку фирмы bell, но в этот раз ее в магазине не оказалось, пришлось брать, что есть. Стоила она 130 рублей, поэтому хоть не так жалко. Стараюсь не покупать косметику не почитав отзывы, раз уж так получилось, заглянула в отзывы после покупки подводки, и оказалось, что не понравилась она не мне одной.
Мне нравятся подводки с тоненькими кисточками, тут же кисточка сверху толстая, а снизу тоненькая, краситься ей не очень удобно. Стрелочка получается такая, как будто бы кода красила сильно дрожали руки, не очень ровная. Зато благодаря узкому кончику получается тоненький краешек. Ну как то приходится приноравливаться, вроде потихоньку привыкаю.
По консистенции подводка вполне ничего не жидкая, благодаря чему она довольно быстро сохнет, не пачкая верхнее веко.
Цвет довольно насыщенный ярко-черный. Держится подводка вполне не плохо, к концу дня не бледнеет, не стирается и не растекается, если конечно нет контакта с водой, воды она боится ужасно! Стоит только попасть маленькой капельке как она начинает потихоньку расплываться. В баночке подводка хранится хорошо, не засыхает, моей подводке уже третий месяц и она ни капельки не загустела.

Так что думаю больше трех баллов я ей точно не поставлю, есть конечно у нее и плюсы и минусы, но пользоваться ей можно, но только за неимением чего-то другого. Конечно больше я ее покупать не стану.