Отзыв:

На супермаркет не тянет

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 22.11.2013
Достоинства: работает круглосуточно, покупаю здесь любимые конфетки
Недостатки: маленький ассортимент, дороговато

Эта сеть супермаркетов появилась у нас не так давно.
В магазине нет охранников, зато повсюду установлены камеры и мониторы. Немного необычно. Не знаю, когда кассиры успевают в них смотреть.
Ассортимент не слишком большой. Нет отдела с охлажденной продукцией, где можно взвесить товар. Поэтому много товаров расфасовано в вакуумную упаковку, которую я не слишком люблю. Видела здесь как-то курицу охлажденку в подложках. Мясо мне не попадалось, даже замороженное.
Много разных печенюшек, все они расфасованы по 200 граммов. За 200 граммов цена небольшая, а в пересчете на 1 кг получается дороже, чем в других местах. Конфеты есть в расфасовке, а есть на развес. Взвешают на кассе. Есть отдел со спиртными напитками, но там ничего не покупала, всегда прохожу мимо.
С бытовой химией небольшой стеллаж. Единственное, что здесь купила, это детскую пасту. Здесь она дешевле всего.
На кассе продаются несколько видов пива на розлив, кстати неплохое пиво.
Фрукты есть, но цены на них не маленькие.
В магазине продают бутерброды, которые здесь же могут разогреть, поэтому порой в воздухе витает запах эти бутербродов.
Я бы не назвала этот магазин спермаркетом, скорее минимаркет. Цены довольно высоковаты. Но учитывая, что вечером люди идут мимо с работы, то по вечерам здесь бывает даже очередь.