Долговечность
Отзыв:

На следующую зиму буду покупать демары снова

24.06.2013
Дата: 04.04.2014
Достоинства: Теплые, мягкие, легкие, удобные
Недостатки: Промокают
Долговечность

Прежде чем выбрать зимнюю обувь для своего сына я обошла несколько специализированных детских магазинов, почитала отзывы в интернете и решила выбрать именно фирму Demar. Честно сказать, когда покупала эти сноубутсы, очень в них сомневалась: резиновая подошва зимой... Но продавец в магазине уверяла, что это не простая резина, а термопластичная и температуру должна держать хорошо. Купила я эти сапожки за 990 рублей, аналоги других фирм стоили даже дороже.

Мы начали носить демары как только температура на градуснике опустилась ниже нуля. Гуляли по полтора часа и больше, и всегда ножки малыша были теплые. Внутри ведь овечья шерсть. При -5 начала надевать под сапожки шерстяные вязаные носки, а до этого носили сноубутсы просто на колготки. Сын в них легко передвигался. Очень нам демары понравились. Но, когда температура опустилась ниже -10 градусов я все же предпочла демарам валенки, тем более они тоже ждали своей очереди. Как ведут себя сноубутсы при более сильном морозе, я не знаю. Наш опыт их носки ограничился -10. Когда на улице потеплело и снег превратился в слякоть, да ещё и дождь пошел, мы также вышли в демарах на улицу. Но вернувшись домой я обнаружила, что ножки у сына, к сожалению, промокли. То есть демары хороши по снегу и в мороз, но по лужам в них ходить нежелательно.
Спасибо за внимание. Всегда Вам рада)