Отзыв:

На счёт качества и цен надо подумать...

30.05.2017
Город
Дата: 19.07.2017
Достоинства: Рядом, часто акции
Недостатки: Ненатуральные продукты, попадается просроченный товар.

Давно заметила, что в сети Магазинов Магнит цены продукты далеко не первой свежести. Взять, к примеру, сыр. Смотришь на а дату - сегодняшняя. Пробует на вкус и понимаешь, что он уже давнишний. Фрукты - на глаз видно, что они второсортные, т.е. или гнить начало, или треснула, недозрело и т.д.

Мне также в Магните не нравится то, что продают не творог, а ТВОРОДНЫЙ ПРОДУКТ, сырный продукт, сметанный продукт, макаронные изделия... По цене они, конечно, дешевле, но они не натуральные. Непонятно, сколько процентов там настоящего сыра, творога или сметаны.

Пару месяцев назад брала торт. Не обратила на дату изготовления. Дома обнаружила, что ему уже 5 дней. Пошла обратно, менять. Молодцы продавцы, приняли со словами: "А что же вы сразу на дату не посмотрели?"

Цены в Магните далеко не низкие. Если стоит аукционный ценник, нужно настородиться. Значит, это или бракованный товар, или просроченный (или вот-вот истечет срок годности), или это тот же ненатуральный ПРОДУКТ.

Нет, я не призываю перестать ходить в эту сеть магазинов, я сама часто закупают и там, просто, написала отзыв, чтобы покупатели имели ввиду о таких нюансах.