Отзыв:

На самом деле все стоит дешевле!

29.11.2012
Дата: 29.11.2012
Достоинства: дешевые экскурсии, если будете торговаться
Недостатки: все пытаются впарить экскурсии дороже

Хотел бы рассказать о своем опыте всевозможных экскурсий и приключений, которые предлагают туристические агентства в Анталье. Лично я катался на квадроциклах, сплавлялся по горной реке на лодке и брал прогулку на яхте. Но обо всем по порядку!

Квадроциклы. Во многих агентствах прайс 35$-60$ за человека. На самом деле можно сторговаться за 15$. Но я бы не рекомендовал, сама экскурсия не интересная, мы проехали по прямой до озера, покупались, и поехали обратно по очень пыльной дороге, естественно потом надо было сразу в душ отмываться.

Рафтинг. В агентствах прайс 50$-80$, вполне реально сторговаться до 20$. Я первый раз пробовал такое и мне очень понравилось! Всем рекомендую! В лодке одновременно сплавляется около 8 человек, вода прохладная и она очень сильно бодрит, когда температура воздуха +35! Сам сплав занимает несколько часов и стоимость полностью себя оправдывает + включен обед.

Прогулка на Яхте. Мы с друзьями катались на яхте около часа, посадка производится в районе старого города. Сначала с нас попросили довольно много денег, что-то около 30 евро за человека, но мы сторговались до 10$. Катались, когда уже стемнело, поэтому особо не впечатлило.

Главное запомните, что в Турции нужно торговаться! Тогда н экскурсиях можно очень здорово сэкономить!

Isa
написала 15 февраля 2015 в 01:48

Да, на туристах все хотят заработать! Вы правы, обязательно надо торговаться. Продавцы экскурсий заинтересованы в клиенте в любом случае, так что наверняка уступят, чтоб вы не ушли к конкурентам:)