Отзыв:

На самом деле хорошо увлажняет кожу ног.

18.03.2015
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Увлажняет, питает, смягчает кожу
Недостатки: Не нашла
360 рублей.

Всем привет!
Я недавно писала о сливках для ног "Царство ароматов", которым поставила четверку. Мне от них не хватило увлажнения, у них скорее охлаждающий и дезодорирующий эффект. Недавно приобрела более "сильное" средство - крем для ног увлажняющий и питательный от отечественного производителя натуральной косметики "Клеона".
Крем находится в пластиковой бутылочке, объем 150 мл.

Хороший дозатор, того количества, которое он извлекает за два нажатия мне хватает для нанесения на одну ножку. Расход получается очень экономный. Иногда наношу крем после депиляции полностью на ноги.
Производитель обещает, что крем увлажнит, напитает, сделает кожу ног мягкой и устранит шелушение, придаст ухоженный вид, предотвратит образование трещин.
В составе крема только натуральные компоненты - масла ши и авокадо, экстрат липы, тысячелистника, алое-вера и каштана. Вообще бренд "Клеона" - производитель натуральной косметики.
Консистенция кремовая, тающая. Кремовый цвет, пахнет средство эфирным маслом розмарина, довольно приятный запах, свежий.

Применение: рекомендуется применять два раза в день, так и делаю, а еще обязательно наношу после пляжа. При нанесении на кожу возникает легкий охлаждающий эффект. Впитывается быстро, около минуты. Липкой или жирной пленки не оставляет. Кожа после процедуры более мягкая, увлажненная. Я довольна эффектом.
Могу посоветовать этот крем всем, у кого кожа ног склонна к сухости, а также тем, у кого проблемы посерьезнее-мозоли, например. Думаю, крем поможет быстрее избавиться от них.