Отзыв:

На сайте всего в достатке для досуга

15.08.2013
Екатеринбург
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Удобно

Уже два года пользуюсь этим сайтом для скачивания интересных игр. Очень удобный поиск, все игры размещены по жанрам, в предварительном просмотре также обозначены жанры и описания и нет необходимости специально открывать отдельную страницу, чтобы понять, нужна игра или нет. Если интересует чужое мнение, то можно почитать комментарии, хотя я всегда полагаюсь исключительно на собственные ощущения. Можно комментировать и обсуждать публикации, просить помощь у других, если самому что-то не понятно, но эта функция доступна только зарегистрированным пользователям. Скачивание идет через несколько файлообменников, можно выбрать какой тебе по душе. Еще ни разу не было проблем с вирусами, администрация сайта тщательно следит за этим, оберегая свою репутацию.
На сайте можно также скачать фильмы, фотографии, книги, журналы, статьи. На видном месте раздел "Помощь Новичкам (FAQ)", который помогает ориентироваться при поиске и скачивании.
С тех пор как нашла Поиграем. Нет, отпала необходимость блуждать по интернету в поисках нужного.