Отзыв:

На сайте с ноября 2017 года. Вывела внушительную сумму - 25 долларов!

22.12.2013
Дата: 05.01.2018
Достоинства: Много заданий, быстрые выплаты, не требуется никаких знаний.
Недостатки: Не нашла.

Всем доброго дня!
Сегодня хотела бы рассказать о сайте Яндекс.Толока. На этот проект я пришла в ноябре 2017 года, после того, как прочитала уйму хвалебных отзывов о нем на одном сайте и пересмотрела кучу скринов выплат. Естественно, я решила попробовать и свои силы на этом проекте.

Регистрация заняла совсем немного времени, так как у меня уже имелась Яндекс.Почта. Оставалось только создать Яндекс.Кошелек, чтобы было куда выводить свои заработки. Кошелек я создала в два счета, но из-за своей невнимательности только через пару недель я узнала, что его нужно идентифицировать. Этот процесс также занял немного времени, около часа. После чего я с головой погрузилась в толоку.

Перед тем, как начать зарабатывать на Толоке, обязательно изучите правила сайта, а также пользовательское соглашение.

Суть заработка на Толоке - выполнение заданий. Например, модерация комментариев, создание коллекций, сбор кассовых чеков. Оплата начинается с 0,01 цента и до 1,01 доллара. Имеются задания, которые можно выполнять сразу, получая оплату, а есть и такие, где потребуется пройти обучение. Конечно, будет лучше, если обучение вы пройдете на 100 или 90 баллов, но иногда у меня бывали такие задания, которые я с треском провалила - сдала всего на 30-40 баллов.

Моими любимыми заданиями на сайте являются: модерация фото, модерация комментариев, рекомендации к видео, аннотирование аудиозаписей. Интересные задания, начав выполнять их, мне бывает сложно остановиться.

В самый первый день работы на Толоке я заработала 0,23 цента. Кстати, на Толоке бывают дни, когда заданий совсем мало, а бывает столько, что поесть некогда сходить. Сейчас я вывожу деньги с проекта раз в 2-3 дня.

За все время я вывела почти 25 долларов, выполнила практически 2000 заданий. И буду выводить и дальше.
Немного непонятно обстоят дела с рейтингом на сайте, я долго не могла понять почему он скачет вверх-вниз с бешеной скоростью. Оказалось, что вверх он взмывает после каждого выполненного задания, а также если вы ежедневно посещаете сайт. Пару раз у меня были ситуации, когда я не заходила на Толоку по 2-3 дня, тогда мой рейтинг резко падал вниз.

В общем, сайт Толока я рекомендую. Уделяя ему совсем немного времени можно хорошо пополнить свой кошелек. Кстати, все выплаты на кошелек приходят в течении 5 секунд!
Рекомендую!

Ирин-Ка
написала 5 января 2018 в 09:48

пожалуй и я попробую поработать на этом сайте, раз уж вы так хорошо описываете его

написала 5 января 2018 в 11:55

Самое главное и сложное на Толоке - пройти обучение перед тем, как приступить к заданию. Даже мне некоторые бывают не под силу)

написал 5 января 2018 в 10:53

Я уже столько сайтов промониторила, слышала и ранее о Толоке, но к сожалению руки так сказать не доходили. Вы написали более чем развернутый ответ на мои вопросы. Много, конечно не заработаешь, но можно пробовать. Спасибо.

написала 5 января 2018 в 11:56

Много не заработать, это верно. Но всё равно на порядок больше, чем на отзывах.

marina65
написала 5 января 2018 в 20:22

У меня не очень получается пока, не разобралась толком, то отведенного времени не хватает на выполнение задания, есть ограничения там)

milayaya01
написала 5 января 2018 в 22:46

Я зарегистрировалась, а разобраться - не разобралась.

patachek
написала 6 января 2018 в 19:11

сколько времени в день уходит у вас на выполнение заданий?

написала 9 января 2018 в 15:39

Не более 40 минут. Больше времени уделить не могу.