Отзыв:

На русские ужастики больше ни ногой в кинотеатр!!!

21.01.2016
Дата: 23.01.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Очеень много

Всем доброго времени суток!
На днях вышел новый русский ужастик "Невеста", и вроде бы посмотрев трейлер, я сперва обрадовалась, и подумала, неужели наши научились снимать фильмы ужасов, но увы, моя радость длилась не долго...

Вчера сходили на так называемый "ужастик", мне уже стало скучно смотреть после 10 минут просмотра, а сам фильм "ужасов" длился полтора часа!!! Целых полтора часа скукотищи. Мне не было страшно, было может пару моментов, где просто чувствовалась напряженность, и вроде бы думаешь такой сидишь, сейчас что-то будет, сейчас что-то выскочет, и нету и нету ничего... скукотища одним словом! Блин и деньги жалко даже стало, так бы ушли с фильма(((

В общем, если сравнивать в целом русские ужастики от данного режиссера, то пиковую даму я посмотрела дома, и мне в принципе понравилась, было в некоторых моментах действительно страшно, интересно, да и тема такая распространенная, а это вообще что за жесть, а не фильм (про "Невесту")

Задумка да, интересная такая, необычная, легенда, проклятие, все такое, фильм безусловно имеет смысл, но... как это преподнесено нам, зрителям, вообще ни в какие рамки... в итоге я решила, и поняла для себя, что на русские фильмы я больше не хочу тратить деньги в кинотеатрах, дома да, для интереса и сравнения посмотрю, как будет время, а так нет!

Во время посмотра, было ощущение недоработанности, фильм на мой взгляд немного сыроват, такое ощущение, будто создатель в торопях творил, сроки поджимали и получилось "тяп ляп".

По сюжету, в принципе название говорит само за себя, невеста, свадьба, приезд в старый дом и знакомство с родственниками мужа, ну и там оказывается, что их семья проклята, в общем бред полный.

В общем - не жалко деньги и время - велком на невесту))Но я эту хр... смотреть повторно не буду и не советую)))