Отзыв:

На разок...

05.07.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: есть
Недостатки: есть

Как я уже писала в отзыве на фильм "Чего хотят женщины", после него натсупил бум фильмов об обмене телами. Вот и этот фильм на тему обмена телами сняли. Парень и девушка - враги, вот не повезло им в телах друг друга оказаться! Но эти предприимчивые ребятки решают, что все можно обратить себе во благо=)

Знаете, смотрится хорошо, фильм смешной, актеры сыграли на удивление талантливо. Ведь девушке надо было играть так, будто в ее теле живет мужчина, и жесты, движения должны были быть соответствующими. У нее получилось - этакую пацанку сыграла. А парень - наоборот, скромную девушку, которая испугалась такого поворота в своей жизни. Очень мило было смотреть за тем, как эти двое знакомятся с особенностями своей новой анатомии=) Столько шуточек и сарказма было!

Это не совсем тупая комедия, ее можжно посмотреть вечером в хорошей компании, без детей, конечно, так как пошлые шуточки присутствуют. Но больше одного раза я бы не стала это кино смотреть - есть и посерьезнее фильмы, который стоит пересматривать.

sapfir1717
написала 27 ноября 2013 в 15:26

Видели мы данный фильм. согласна на один раз и действительно смешно.