Отзыв:

На радость детям и родителям - бюджетный мяч для игр и занятий

27.04.2018
Рыбинск
Дата: 30.04.2018
Достоинства: Цена
Недостатки: Не обнаружены

Не перестаю удивляться, как магазины сети Fix Price делают более доступными многие радости в нашей жизни. А с тех пор, как компания расширила ценовую политику, включив в ассортимент товары по 55, 77 и 99 рублей, ассортимент значительно увеличился.

Сегодняшний мой отзыв будет посвящен новичку из Fix Price – мяч для фитнеса Sport&Fun.

До этого у нас был мяч другой фирмы, но в одно прекрасное утро я, вместо мяча, обнаружила просто сдутый кусочек резины. К сожалению, такие мячи не ремонтируются. Из рекламы на ТВ узнала что в Fix Price появилась новинка – мяч для фитнеса, по очень вкусной цене. В магазине были разные расцветки, мне больше всех понравился зеленый мяч с милой мордочкой. Надули мы его без проблем велосипедным насосом.

У мяча не было никакого неприятного запаха, есть удобные гладкие ручки-рога. Размер надутого мяча для фитнеса 40 см. Для занятий массажем с малышом оптимальный вариант, но могу сказать, что и мой вес он без проблем выдержал (а я не отношусь к типу субтильных девушек). Еще дочке очень нравится ходить с ним по всей квартире, таская его за ручки.

Подобный мяч в магазине спорт-товаров обойдется не менее 500 рублей, а в Fix Price всего 99 рублей. Однозначно рекомендую к покупке.