Отзыв:

На работе пол помою, дома вряд ли соглашусь.

06.10.2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Аромат, цена, концентра, нет аллергии, удобный, экономичный
Недостатки: Сильно пенится, оставляет разводы и липкую пленку на плитке

Здравствуйте, уважаемые чистюли!

Средства бытовой химии нам на работу представляет компания с которой заключен годовой договор, поэтому тут особо не разбалуешься и не выберешь то, к чему душа лежит. Приходится выбирать из самого дешёвого самое лучшее.

В офисе у нас плитка и к тому же гладкая, так что в период осень-зима-весна отпечатков от мужских ботинок размером от 40 до 46 у нас достаточно. Но нам надо чтобы при всех критериях чистота+дешево и быстро необходимо, чтобы чистящая жидкость не сражала наповал своим арома убойными качествами наповал, в идеале лучше б вообще не пахла, а если и имела запах, то очень легкий.

Решили мы на общем собрании без единого протеста, выбрать гель для мытья полов с говорящим названием HELP с надеждой, а вдруг он сам решит и поможет хрупким женщинам полы сделать никогда не загрязняющимися вовсе.

На упаковке изображено 2 несчастных животных, которые так и мяукают и гавкают, что средство безопасно для животных. Но если кот еще сторонится швабры, то пёс уже давно перестал верить всему что на нём пишут и просто заснул.

Раз им не повредит, то и нам аллергикам со стажем должно быть хорошо.
Решено:
Цена 65 рублей в общую копилку чистоты и бутыль у нас.

Первой испробовала средство я.

Делал всё по инструкции, так что не судите строго. 2 колпачка на 5 литров воды!!! Ведро у меня 10. Я не рискнула и ливанула 1 колпачок с чуть верхом на половину ведра, как раз на 5 л.

УУУУхххх где мои пыльные пузыри, пены то сколько! Очень сильно пенообразование, так мыть сложно, но грязь оттирается на ура. Единственный минус придется повторять уборку с чистой водой. Мне такими плясками возле швабропилона некогда заниматься Решено было в следующий раз уменьшить дозу.

Аромат, кстати очень приятный, у меня не потекли слезы, я не чихала, не чесалось ничего – это самое главное.
При очень большом количестве средства его хватит надолго, пенится отлично.

Сам гель очень концентрированный - так что производитель не врет. Это вам не водичка от Мистера Проппера, который только в рекламе хвастать может.

Так что если увидите -надо брать цена в сегменте на моющее средства ниже среднего 65-70 рублей. Подходит для многих поверхностей, таких как ламинат, кафель, линолеум, дерево и т.д..

Продается также в таре по 5 литров.
Производитель наш отечественный - «Алфатехформ» Москва.

Skarlet
написала 14 января 2016 в 14:39

надо попробовать. цена очень демократичная