Отзыв:

На протяжении двух лет, мой любимчик...

10.06.2017
Воронеж
Дата: 10.06.2017
Достоинства: Смягчает, защищает и питает кожу, нежный аромат, интересный дизайн
Недостатки: К упаковке липнет грязь

Приветствую всех заглянувших.
Рада, что решили заглянуть, почитать отзыв об этом милейшем бальзаме для губ, марки EOS. Наверняка многие уже видели подобные бальзамы в боченках. Первооснователем таких бальзамов, стала марка Eos. За последнии два года я испробовала несколько вкусов, в данный момент у меня с ароматом дыни.

Сама баночка сделана из пластика, на вид и ощупь, материал матовый. Отлично лежит в руке и не выскальзывать во время нанесения бальзама, на губы. Кстати, у каждого вкуса свой цвет, так что если покупать несколько штук, ароматы не перепутать.
У боченка удобная, плотная крышка, которая при закрытии издает щелчек. В сумке бальзам не открывается, так что за это можете быть спокойны.
Вот собственно и сам бальзам.

Для себя, заметила один минус. Материал у басенка тако, что к нему все липнет, и очень быстро он становится грязным. Первое время я его часто чистила, но потом бросила это дело.

При нанесении на губы, бальзам ложиться как бы тонкой пленкой, защищая их от ветра. Держится бальзам на губах, дольше чем многие другие, аптечные бальзамы. Я чувствую его на губах около двух часов.
Запах у бальзама великолепный, а на вкус сладковатый.
Самый большой плюс этого бальзама, что он действительно защищает губы от ветра, отлично питает и смягчает кожу. Он отлично подходит как в зимнее, так и в летнее время года.
Стоимость у этого бальзама варьируется от 250 до 500 рублей, в зависимости от того, где его покупать/заказывать.
К покупке рекомендую, этот бальзам защитит ваши губки, от ветров и трещин.

Annesa
написала 11 июня 2017 в 11:12

Когда-то таких яичек было у меня много, сейчас уже не покупаю, приелись.