Отзыв:

На приз не надеюсь, но колбасу покупаю, так почему бы не поучаствовать в акции

17.06.2014
Дата: 11.09.2016
Достоинства: Можно выиграть приз, простые условия
Недостатки: Не каждому повезет

Купив батончик Докторской колбасы Ромкор, я обнаружила на этикетке информацию о проходящей акции. Её сроки – с 1 июля по 31 декабря 2016 года. Я часто покупаю колбасу Ромкор, так что, почему бы в акции не поучаствовать, даже если не выиграю.

Для того, чтобы принять участие, нужно зайти на сайт, адрес которого указан на этикетке. На сайте регистрируемся (понадобится ввести ФИО, адрес, номер телефона). Через минуту на почту придет письмо, сообщающее, что личный кабинет активирован. В письме также будет логин (это номер телефона) и пароль.
Теперь в личном кабинете можно вводить код. Кстати, коды принимаются до 30 ноября.

Чтобы найти код, нужно оторвать этикетку. На обратной стороне напечатаны цифры, это и есть код. У меня не получилось оторвать её ровно, так что предупреждаю – отрывайте осторожнее.

О призах можно узнать на сайте, это шашлычница, набор посуды и бутербродница. Эти призы разыгрываются еженедельно. А также главные призы – Айфон, путешествие, холодильник, заполненный продуктами.

За каждые 5 кодов обещают 50 рублей на телефон.
Я никогда не выигрывала ни в лотереях, ни в акциях, поэтому за призами не гонюсь, но покупать колбасы Ромкор и регистрировать коды буду, т. К. ничего при этом не теряю.
__________________***_________________________

Я уже участвовала в другой акции от Ромкор. Ничего в ней не получила, т.к. не собрала ножного количества кодов.

Баба Яга
написала 11 сентября 2016 в 13:30

А я никогда не читаю про акции и розыгрыши, а думаю надо бы быть повнимательнее, а вдруг...)) хотя тоже не верю в удачу ))

Мила 77
написала 11 сентября 2016 в 14:08

А вдруг повезёт!

goldfish
написала 11 сентября 2016 в 20:36

у нас данного производителя нет в магазинах, в основном местные только колбасы, и немного Царицыно и Микоян

TatianaK
написала 11 сентября 2016 в 22:10

Интересная акция, кому-то повезёт))

Машутка
написала 11 сентября 2016 в 22:11

Интересная акция))

Sd5e7G
написала 12 сентября 2016 в 08:35

У нас такую колбасу вроде не продают, а то бы я поучаствовала. Я уже столько раз выигрывала во всяких акциях, что думаю и здесь бы мне повезло.

написал 12 сентября 2016 в 09:01

Класс! А я никогда не выигрывала, но все равно участвую

Romcor
написал 17 сентября 2016 в 22:22

Здравствуйте друзья, благодарим вас за внимание к нашей акции и дарим код: 283 155 661 169 для регистрации на сайте http://www.romcor-promo.ru
Желаем удачи в розыгрыше призов!

написал 18 сентября 2016 в 07:48

спасибо за код! Зарегистрировала! :)

ЯМарина
написала 21 сентября 2016 в 10:24

пробовала участвовать в Простоквашино, но там столько нужно было этих кодов собрать... Зарегистрировала я штук 20 и плюнула, да и к тому же на другую марку молочки перешли

написал 29 сентября 2016 в 06:23

за 5 КОДОВ я получила по акции на телефон 50 РУБЛЕЙ!