Отзыв:

На практике не так то просто и играть с ней оказалось.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 24.06.2013
Достоинства: все таки она яркая и интересная хотя бы внешне
Недостатки: надавливать кнопку для брызгов у ребенка так и не получилось

Купила эту игрушку в интернет магазине. Уж очень мне понравилось оформление - такое яркое, интересное и непохожее на остальные. В результате, мы не столько играли с этой игрушкой, сколько она вокруг ребенка плавала "для мебели".

Основная проблема оказалась в том, что брызгаться ею так как я себе это представляло не получалось. Чтобы можно было брызгать, нужно было утенка посадить на воду. Часть воды попадала в корпус и можно было брызгать. Но чтобы надавить кнопочку, нужно было приложить усилия. Ребенок даже и в три года ( а игрушку купили в возрасте полутора лет) не мог полноценно утопить кнопочку. Чтобы ее нажать, нужно было вытащить утенка из воды. А когда он ее покидал, вся вода из корпуса вытекала и брызганья не происходило. Но ведь на воде эту кнопку тоже не нажмешь. Двумя руками если только, но у ребенка это не получалось совершенно. какой то замкнутый круг получался.

Вообщем, хорошо, что она обошлась нам около 170 рублей. Это все таки не такие большие деньги, чтобы переживать о том, что они зря потрачены.